Учащимся
- Подробности
- Родительская категория: Учащимся
- Категория: Безопасная жизнедеятельность
- Создано 12.03.2021 06:17
- Опубликовано 12.03.2021 06:17
- Просмотров: 1233
Не сотвори беду своими руками…
Теплая сухая погода стала для народа знаком для начала наведения порядка на приусадебных участках. Но сжигают мусор не только дачники и владельцы личных земельных участков, к сожалению, такая практика используется и на придорожных территориях — вдоль полей, лугов, обочин дорог тянутся едкие струйки белого дыма.
Практически каждый год весенние палы приводят к несчастным случаям — возгораниям жилых домов, хозяйственных построек, травмированию и гибели людей. Сельскохозяйственные палы и выжигание сухой растительности в Беларуси запрещены.
- Подробности
- Родительская категория: Учащимся
- Категория: Безопасная жизнедеятельность
- Создано 10.03.2021 16:26
- Опубликовано 10.03.2021 16:26
- Просмотров: 1602
Ещё раз о ПДД
О правилах перехода проезжей части, о правилах поведения на дорогах и в общественном транспорте, о значении основных дорожных знаков, о правилах перевозки пассажиров в легковых автомобилях, о правилах езды на велосипеде и еще раз о безопасности дорожного движения с участием детей рассказала учащимся V классов старший госавтоинспектор ОГАИ Кобринского РОВД Сидорук В.В.
- Подробности
- Родительская категория: Учащимся
- Категория: Безопасная жизнедеятельность
- Создано 27.02.2021 11:00
- Опубликовано 27.02.2021 11:00
- Просмотров: 1219
Единый день безопасности
2 марта в гимназии будет проходить Единый день знаний ПДД под девизом «Безопасный переход». Главная цель мероприятий — профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, проблема которого актуализируется в зимний период. Так, с начала года в Брестской области уже произошло 5 ДТП с участием детей, 5 несовершеннолетних были травмированы.