3.jpg14.jpg11.jpg12.jpg15.jpg5.jpg9.jpg1.JPG7.jpg8.jpg13.jpg2.jpg10.jpg4.jpg6.jpg

День трудового воспитания и профессиональной ориентации 

 Гимназия Кобрин

В третью субботу месяца,  18 января, традиционно в гимназии прошли мероприятия в рамках Дня трудового воспитания и профессиональной ориентации.

 

Учащиеся 3 классов приняли участие в КТД "Поддержим птиц". В ходе мероприятия ребята поняли важность подкормки птиц в зимнее время, узнали, чем можно кормить птиц, как сделать кормушку.

На дискуссии "Жизнь птиц зимой" учащиеся 4-х классов узнали, как трудно приходится птицам в зимнее время и как можно их поддерживать в холодный период года.

Учащихся 8-х классов на внеклассном мероприятии "Птицы Беларуси зимой" расширили знания о зимующих птицах родного края, вспомнили о необходимости оказания помощи птицам в зимнее время, что способствовало формированию интереса к изучению родной природы. Дети поделились своими способами изготовления кормушек для птиц.

 

Гимназия Кобрин

 

Гимназия Кобрин

Гимназия Кобрин

Гимназия Кобрин

Гимназия Кобрин

Гимназия Кобрин

Гимназия Кобрин

Гимназия Кобрин

Гимназия Кобрин

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Joomla templates by a4joomla